Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Inter Medya представит свои сериалы на MIPCOM-2020

Inter Medya представит свои сериалы на MIPCOM-2020




Inter Medya готовится к участию в MIPCOM.
Из-за пандемии сначала было принято решение лично представить контент на выставке, проводимой в Каннах каждый год, а затем физическая часть была полностью отменена. Ярмарка, которая будет организована в цифровом формате под названием «MIPCOM Online +», будет проходить с 5 октября по 17 ноября. MIPJunior также примет участие в MIPCOM 2020.

Canneseries, с другой стороны, будут проходить как в цифровом, так и в физическом формате с 9 по 14 октября в Каннах. Участники MIPCOM смогут принять участие в цифровой части Canneseries. Почетной страной выставки в этом году является Корея.

Ожидается, что многие крупные компании, отправляющиеся в Канны, такие как BBC Studios, ITV Studios и Fremantle, будут представлены в цифровой версии. Среди сериалов, которые «Интер Медиа» представит на ярмарке, - «Дочь посла», «Рамо», «Однажды в Чукурова», «Незаконченная любовь» и «В ожидании весны».

Компания также представит множество проектов, таких как «Чудо в камере № 7», самый популярный турецкий фильм прошлого года. Фильм «Чудо в камере № 7», форматные проекты «Монстр денег» и «Мать в стиле» в рамках MIPCOM Online +.


Прокомментировать