Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Задира / Ariza – 1 серия, описание и фото

Задира / Ariza – 1 серия, описание и фото




В доме Али Рызы Алтая, таксиста района Кулаксыз, волнение. Завтра Али Рыза выдает замуж свою сестру Нихан. Близнец Нихан, Мерт, вернется ночью после службы в армии. Посреди всего этого волнения Али Рыза продолжает крутить баранку, чтобы заработать на хлеб.



С другой стороны, Халиде Гюркан примет участие в шумном приеме, который устроил Фуат Эрсойлу в честь 70-летия ее отца, Хашмета Гюркана. Во время приема сын Фуата Эрсойлу Бурак сделает Халиде предложение выйти замуж, но Халиде не примет его. В результате ссоры с Бураком Халиде покинет прием и сядет в такси Али Рызы, который окажется там в это время. Бурак, преследующий ее, попытается забрать ее из такси, но вмешается Али Рыза и начнется драка. Бурак получит первую пощечину в своей жизни от Али Рызы.



Бурак этого не забудет и позже заявится на свадьбу сестры Али Рызы. Халиде тоже приехала на свадьбу, предположив, что произойдет. Но дела выйдут из-под контроля. И после этого вечера ничто больше не будет как прежде ни для Али Рызы, ни для Халиде.


1 серия выйдет в эфир 13 сентября в 20.00 по московскому времени на телеканале SHOW TV


Прокомментировать