Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Демет Оздемир предупредила Джана Ямана: Не смей говорить обо мне

Демет Оздемир предупредила Джана Ямана: Не смей говорить обо мне




Джан Яман произвел шумиху в обществе своими скандальными заявлениями. Его партнерша по сериалу "Ранняя пташка" Демет Оздемир через своего менеджера передала Джану Яману, чтобы тот больше не смел упоминать ее имя в СМИ. В противном случае, актриса предупредила, что примет меры и подаст на него в суд. В данный момент Демет Оздемир готовится выйти в эфир с новым сериалом "Дом, в котором ты родился – твоя судьба", и не желает, чтобы ее имя было замешено в скандальных новостях.
Демет Оздемир сделала такое предупреждение, после интервью Джана Ямана, в котором он заявил, что у них начался роман в 20-х сериях сериала "Ранняя пташка", притяжение между ними было высокое, поэтому и был успешным проект, в отличие от сериала "Кто из нас не любил", в котором у них с партнершей Селен Сойдер были натянутые отношения. Его заявления вызвали общественный резонанс.
На протяжении трансляции сериала "Ранняя пташка" Джан Яман и Демет Оздемир постоянно опровергали слухи о романе, утверждая что они лишь хорошие друзья. Поэтому неудивительно, что сейчас Демет Оздемир не желает раскрывать подробности личной жизни, особенно после того, как по утверждениям расстались они не по-дружески.


Прокомментировать
  1. Венера
    Венера Гости 8 апреля 2021 18:07
    Джан, а ты как мусульманинский мужчина, Не мог бы по практичнее, и не Открывать свой рот, про Демит, у мужчины, должны быть тормоза!!! И , знаешь у Нас мусульман, не принято унижать женщину, даже если ты был в близких отношениях- это должно оставаться, только между Вами!!! А ,ты как русская баллада, раструбил на весь Мир ,что она была твоей любовницей!!!!
    Ну, и тепло же ты!!!
    1. Ольга
      Ольга Гости 29 апреля 2022 04:04
      А прям так и сказал,что были любовниками?У них такие разговоры после каждого нового сериала,обычный пиар,а вы прям повелись) ещё и религиозную принадлежность зачем то приплели,мусульмане,русские.
      1. Шептунья
        Шептунья Гости 9 мая 2022 16:03
        Согласна с вами , причем тут религия , если человек плохой , никакая вера во что либо не поможет ему .
    2. Ольга
      Ольга Гости 10 сентября 2022 21:59
      Русская балда?))) У вас, смотрю, богатый опыт!