Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Новая жизнь / Yeni Hayat – 1 серия, описание и фото

Новая жизнь / Yeni Hayat – 1 серия, описание и фото




Все начинается с работы, с которой сталкивается капитан Адем, покинувший спецназ. Двери новой жизни были открыты для маленькой семьи, которую Адем создал вместе со своей женой Невин и их маленькой дочерью Эдже.



Все, что нужно сделать Адаму, - это охранять Ясемин, молодую жену Тимура, богатого и влиятельного бизнесмена. После всех опасных операций, которые были в жизни бывшего бордового берета Адема, это сущий пустяк.




Невин безумно рада, что им наконец-то станет легко жить. С принятием Адемом предложения о работе он и его семья вступают в совершенно другой чуждый им мир.



Адем и Ясемин, люди разных миров и преследующие противоречивые цели, вначале с отвращением подходят друг к другу. Превращение этой ненависти в большую страстную любовь - настоящий сюрприз для них обоих. Это невозможная любовь! Их сближение означает разрушение семьи, с одной стороны, и гнев жестокого и могущественного человека, с другой. Но любовь - это эмоция, которая питается невозможностью. Несмотря на все их усилия, Адем и Ясемин не могут убежать от любви. Жена Адема Невин, должна выяснить, как далеко она может пойти, чтобы защитить свою семью, чтобы не потерять мужа. В то время как для Адема и Ясемин испытание – любовь, а для Невин и Тимура это предательство.




1 серия выйдет в эфир 3 сентября в 20.00 по московскому времени на телеканале Kanal D


Прокомментировать