Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Индии / Лос-Анджелес глазами сестер Сонам и Реи Капур

Лос-Анджелес глазами сестер Сонам и Реи Капур




Актриса Сонам Капур Ахуджа и ее сестра кинопродюсер Рея Капур объединились с компанией Los Angeles Tourism для кампании, демонстрирующей феноменальные культурные, кулинарные, торговые и оздоровительные предложения города глазами сестер.
«В воздухе царит атмосфера здорового образа жизни, хорошего настроения и хорошего питания. Каждый найдет что-то для себя», - говорит Сонам.



Девушки исследуют различные районы Лос-Анджелеса. От покупок в знаменитом Abbot Kinney в Венеции и ROW DTLA (Downtown LA) до ужина в ресторанах мирового класса, сестры вместе познакомились с любимыми частями города.
«Лос-Анджелес стал для нас вторым домом. Это все, что мне нравится в Штатах, в одном пакете с солнцем и хорошей погодой», - сказала Рея.



Кроме того, в рамках этой кампании они знакомятся с захватывающими видами на крыше отеля Erwin, открывают для себя вкус Лос-Анджелеса на оригинальном фермерском рынке и предаются отдыху в роскошном СПА-центре Ciel в отеле SLS, Luxury Collection Hotel, Беверли-Хиллз.



Дон Скеоч, директор по маркетингу Лос-Анджелесского совета по туризму и конвенциям, сказал: «Между Лос-Анджелесом и Индией существует естественная близость благодаря нашей общей любви к фильму. Мы хотели использовать эту кампанию, чтобы развить эту близость и показать потенциальным индийским путешественникам разнообразные варианты, которые они должны увидеть в Лос-Анджелесе глазами наших общих друзей, Сонам и Реи Капур».


Прокомментировать