Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Индии / Индийские актрисы показывают, как носить ботфорты этой осенью

Индийские актрисы показывают, как носить ботфорты этой осенью





Сара Али Хан, Приянка Чопра, Киара Адвани и другие индийские актрисы показывают, как носить ботфорты этой осенью
С наступлением осени в гардеробах звезд Болливуда появляются ботфорты. Высокие сапоги отлично вписываются в кэжуал аутфиты, при этом прекрасно дополняют вечерние наряды. Вот несколько образов с ботфортами в звездном стиле.
На каблуке или без, кожаные или замшевые, черные или цветные ботфорты всегда остаются на пике популярности с наступлением осенне-зимнего сезона. Сапоги выше колена пользуются огромным успехом среди знаменитостей и модных блогеров. Ботфорты уместны практически в любом образе. Их сочетают с юбками, узкими джинсами или макси-платьями. Эта обувь легко вписывается в классический стиль и не менее шикарно смотрится в образах бохо-шик.

Приянка Чопра
Индийская красавица Приянка вдохновляет на создание романтического образа с ботфортами. Платье с запахом актриса сочетает с облегающими ботфортами. Два разных принта в этом аутфите отлично дополняют друг друга и создают нужную динамику.



Сара Али Хан
Индийская актриса делает акцент на длинные стройные ноги с помощью правильно выбранной обуви. Сара Али Хан сочетает коротки шорты с черными бархатными ботфортами и жакетом оттенка фуксии на молнии.



Киара Адвани
Актриса делает ставку на яркий оттенок и напоминает, что ботфорты не обязательно должны быть черными или серыми. Ярко-розовый оттенок в паре с атласной фактурой привлекает повышенное внимание. Одежда нейтральных цветов хорошо балансирует этот смелый образ.



Алия Бхатт
Ботфорты из лакированной кожи приковывают взгляды. Индийская актриса Алия Бхатт не боится глянцевой фактуры и сочетает её с платьем-смокингом.



Дипика Падуконе
Индийская актриса выглядит сногсшибательно в образе от Balmain. Мини-платье, расшитое сложными узорами и золотом, отлично сочетается с замшевыми черными ботфортами.



Сонакши Синха
Мода 90-х вновь актуальна, а значит образы только из денима в тренде. Индийская актриса Сонакши Синха сочетает джинсовую платье-рубашку с ботфортами из аналогичной ткани.



Джанви Капур
Собираетесь на свидание, но не хотите сильно наряжаться? Берите пример с актрисы Джанви Капур. Она сочетает ботфорты с джинсами скинни и топом пастельного оттенка. Образ выглядит женственно, но не вычурно.




Малайка Арора
Индийская актриса Малайка Арора превращает белую рубашку в платье с помощью ремня от Gucci. Завершают образ декорированные ботфорты от Stuart Weitzman.



Чей звездный образ с ботфортами вам показался лучшим? Напишите в комментариях.


Прокомментировать