Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Турецкий сериал Барбаросса Хайреддин: Указ султана закрывают

Турецкий сериал Барбаросса Хайреддин: Указ султана закрывают

4 апреля стало известно, что турецкий сериал Барбаросса Хайреддин: Указ султана / Barbaros Hayreddin: Sultanın Fermanı, снятый для показа по пятницам на канале TRT1 скоро сделает финал. Сколько серий в сериале Барбаросса Хайреддин? Почему сериал Барбаросса Хайреддин закрывают? Какова точная дата премьеры последней серии? Кто из новых актеров пополнит каст сериала в ближайших сериях?



Начнем с хороших новостей. В настоящее время сериал «Барбаросса Хайреддин: Указ султана» продолжает свою трансляцию по пятничным вечерам. Более того, сериал с Толгаханом Сайышманом и Мелисой Дёнгель в главных ролях ожидает пополнение актерского состава. Примерно в 13 серии к сериалу, подписанному компанией ES Film, примкнет актер Джансель Эльчин.

Он сыграет роль Паргалы Ибрагима-паши. Как заявляет журналистка Бирсен Алтунташ, с этой ролью он пробудет в сериале примерно 5 серий. А это уже говорит о том, что сериал не закроют в течение ближайшего месяца. Теперь о не слишком радостном. Как мы помним, после окончания первого сезона Барбаросса Меч Средиземного моря все актеры покинули каст сериала.

Новый сезон Барбаросса Хайреддин вышел с большим опозданием от намеченной премьеры. Несмотря на тщательную подготовку и высокий бюджет, сериалу не удалось набрать достойные показатели в рейтинге. К тому же следует отметить, что главным конкурентом сериала Хайреддин является сериал Зимородок.

Рейтинг этого сериала, который также идет по пятницам, постоянно растет, а бюджет его значительно меньше, чем у сериала Барбаросса Хайреддин. В связи с этим было принято решение закончить историю отважного корсара и завершить показ сериала. С другой стороны, информация, приведенная ниже позволяет нам ответить на все вопросы, которые часто задают зрители.

Сколько серий в сериале Хайреддин Барбаросса?

Как уже было сказано ранее, было принято решение закончить сериал Барбаросса Хайреддин: Указ султана на двадцатой серии. То есть двадцатая серия станет финальной. В настоящее время показано 12 серий. Это чуть больше половины от всего сезона. Чтобы узнать дату премьеры финальной серии, открываем календарь и начинаем считать.

Получается, что если не будет вынужденных прерываний, связанных с праздниками и другими чрезвычайными событиями, то премьера финальной 20 серии сериала Барбаросса Хайреддин: Указ султана состоится 26 мая 2023 года. Эта дата выпадает на последнюю пятницу мая. То есть, сериал Хайреддин закрывают перед самым началом лета. Именно в это время заканчиваются сезоны большинства остальных сериалов. Так что, досрочного завершения и оборванного сценария быть не должно.


Прокомментировать