Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Турецкий сериал Альпарслан закрывают во 2 сезоне?

Турецкий сериал Альпарслан закрывают во 2 сезоне?

Когда завершится второй сезон турецкого сериала Альпарслан: Великие сельджуки? Будет ли третий сезон? Сколько серий будет снято? Какова дата выхода последней серии второго сезона? Что произойдет в оставшихся сериях? Кто из актеров покинет сериал досрочно? Появятся ли новые актеры? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете из этой статьи.



Когда финал сериала Альпарслан во 2 сезоне

Прежде чем начать, сразу обнадежим любителей этого сериала, что сериал Альпарслан: Великие сельджуки / AlpArslan. Buyuk Selcuklu во втором сезоне имеет очень неплохой рейтинг. Следовательно, досрочно закрывать его пока никто не собирается. Однако съемочная группа уже запланировала из скольки серий будет состоять сериал во втором сезоне.

Более того, вопрос: Будет ли третий сезон, пока остается открытым. Теперь по порядку. Популярный исторический сериал Алпарслан: Великие Сельджуки продолжает радовать зрителей по вечерам в понедельник на канале TRT1. После 41 серии актер Уйгар Озчелик, который сыграл роль Инал-бея, покинул сериал.

Также недавно сериал покинули: Умут Карадаг в роли Аслана Юсуфа и Эрдинч Гюленер, сыгравший роль Чагры-бея. После 42 серии проект покидает еще один актер. Это Деврим Салтоглу, снявшийся в роли Арслана Бесасири. Следующим на очереди будет Александр, роль которого исполняет Бора Ченгиз.

Как мы помним, актер Барыш Багджы, давший жизнь султану Тугрулу, уже один раз покидал сериал. С Тугрулом планируется попрощаться в 46 или 47 серии. Ведь по-другому Альпарслан не сможет зайти на трон в качестве султана.

Дата выхода последней серии

Перед тем, как ответить на этот вопрос, сначала расскажем сколько серий будет снято в двух сезонах сериала Альпарслан: Великие сельджуки, подписанного Эмре Конюком — хозяином студии Akli Film. Сериал, который идет уже второй год, планируется завершить на 57-й серии.

Остается открыть календарь и сделать приблизительный расчет. Если учитывать тот факт, что сериал будет выходить регулярно без пропусков и замен, то датой выхода последней 57 серии сериала Альпарслан станет 1 мая 2023 года. Какие события должны произойти в оставшихся сериях?

Самым главным событием является битва за крепость Ани. На подмогу текфуру Григору придет подкрепление из Рима. Прибывшее войско возглавит полководец по имени Леон. Актер Озгюр Чевик, который недавно закончил съемки в сериале Доброта уже включен в актерский состав. Он подарит жизнь этому полководцу.

Пойдет ли сериал Альпарслан на 3 сезон?

С одной стороны, сериал Альпарслан: Великие сельджуки во втором сезоне занимает очень неплохие позиции в рейтинге. Поэтому заканчивать продюсерам проект на втором сезоне не вызывает особого интереса. С другой стороны, блогером Бирсен Алтунташ было заявлено, что судьба третьего сезона в основном зависит от решения Барыша Ардуча.

Напомним, что актер Барыш Ардуч исполняет главную роль в этом проекте. Из заявления следует, что Барышем Ардучем, играющим роль Альпарслана, был подписан контракт не на 3 года, как сообщалось ранее, а на 2 года вперед. Остается надеяться, что продюсеру сериала Эмре Конюку удастся уговорить Барыша Ардуча продолжить съемки в третьем сезоне.


Прокомментировать