Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Сериал Полет птицы. 3 сезон будет?

Сериал Полет птицы. 3 сезон будет?

Будет ли снят третий сезон сериала Полет птицы / Kus Ucusu? Кто станет режиссером второго сезона? Когда начнутся съемки второго сезона Птичьего полета? Сменится ли сценарист во втором сезоне? Будет ли изменен актерский состав во втором сезоне? Когда премьера? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете из этой статьи.



Кто режиссер 2 сезона

Многим давно известно, что первый сезон сериала Полет птицы, премьера которого состоялась на международной платформе Нетфликс, обрел немалую популярность не только среди турецких зрителей, но и по всему миру. Руководство канала приняло решение продлить этот сериал на второй сезон. Было любопытно, кто станет режиссером долгожданного сериала Птичий полет от Netflix.

Но самое интересное заключается в том, что Дениз Йорулмазер, подписавший первый сезон Птичьего полета в качестве режиссера, тоже задавался этим же вопросом. В настоящее время Дениз Йорулмазер не может режиссировать этот проект, поскольку он занят на съемках сериала Обмануть, главную роль в котором исполняет Вахиде Перчин.

Также в этом сериале, премьера которого состоится совсем скоро на телеканале ATV, снимается немало актеров, которые были ранее задействованы в Чукуре. Как сообщает журналистка Бирсен Алтунташ, новым режиссером сериала Полет птицы стал один из самых успешных режиссеров — Корай Керимоглу.

Актерский состав

Сценарий сериала, повествующего о конфликте поколений и интригах в мире теленовостей, написан тем же самым сценаристом Меричем Аджеми. Также есть информация, что все актеры, исполняющие главные роли, во втором сезоне остаются все.

То есть, мы вновь увидим Бирдже Акалай, Ибрагима Челиккола и Мирай Данер. Не исключено, что каст пополнят и новые актеры. На момент: октябрь 2022 года на студии Ay Yapım полным ходом идет подготовка к сериалу, съемки которого запланированы на ноябрь.

Когда съемки 3 сезона Полет птицы

Что касается вопроса о том, будет ли третий сезон, то и на него есть ответ. Как только съемки второго сезона сериала Полет птицы закончатся, будет сделан небольшой перерыв. После этого сразу начнутся съемки третьего сезона. О точной дате выхода второго сезона на платформе Нетфликс пока не сообщалась. Однако ожидается, что это событие должно произойти в апреле 2023 года.


Прокомментировать
  1. Лариса Салпагарова
    Лариса Салпагарова Гости 29 октября 2022 16:34
    Две звезды большой величины,они недосягаемы!!!