Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Эбру Шахин выходит замуж. Дата свадьбы

Эбру Шахин выходит замуж. Дата свадьбы

Актриса Эбру Шахин, исполняющая роль Аккыз в сериале Легенда, выходит замуж летом 2022 года. Официальная дата свадьбы уже известна. Ее жених Джеди Осман играет в баскетбольной команде США. Как это событие отразится на дальнейших съемках в сериале Легенда и актерской деятельности Эбру Шахин в целом? Ответы на эти вопросы ниже по тексту.



Эбру Шахин и Джеди Осман. Свадьба

Эбру Шахин, которая добилась большого успеха в сериале Ветреный, а затем в сериале Легенда, в настоящее время переживает очень счастливые дни как в бизнесе, так и в личной жизни. Летом Эбру Шахин готовится выйти замуж за Джеди Османа, играющего в баскетбол в лиге НБА. Эту новость Эбру сообщила своим поклонникам.

Изначально Эбру Шахин добилась большого успеха в сериале Ветреный. Ее партнером по главной роли был Акын Акынёзю. Получив мировую базу фанатов благодаря своей первой главной роли, Шахин вскоре начала играть главную роль в эпическом сериале Легенда, который был снят для телеканала ATV. В этом сериале она закрепила свое актерское мастерство с персонажем Аккыз.

Роман между Джеди Осман и Эбру Шахин начался летом 2020 года. Пара сделала первый шаг к браку, когда прошлым летом Джеди Осман сделал предложение Эбру Шахину в Каппадокии. В 2022 году ее отношения с Джеди Османом перешли на новый уровень, вступив в более серьезную стадию. Официальная помолвка состоялась 17 мая в Текирдаге.

Тогда на вопрос, когда же будет свадьба, Эбру Шахин отвечала: «Летом». Дата свадьбы стала известна только после того, как влюбленные стали рассылать своим близким приглашения на свадьбу. В этих приглашениях стояла дата 7 июля 2022 года. Однако это событие вызвало у фанатов некоторое опасение. Ведь Джеди Осман, играющий в баскетбол в лиге НБА, живет в США.

Узнав об этом, фанаты начали думать о дальнейшей возможности Эбру Шахин бросить актерскую карьеру и поселиться в США. Однако своим заявлением перед журналистами актриса Эбру Шахин успокоила своих поклонников. Эбру Шахин заявила, что продолжит сниматься после замужества и не покинет сериал Легенда.

После такого заявления баскетбольные болельщики клуба Cleveland Cavaliers, за который играет Джеди Осман, тоже вздохнули с облегчением. Само бракосочетание намечено провести в Северной Македонии. Именно там родился Джеди Осман. После этого гостей ожидает сразу два торжества. Первое состоится в Чешме.

Именно в этом курортном городке состоялось их знакомство. Второе торжество по поводу свадьбы Эбру Шахин и Джеди Осман состоится в США, где в последние годы будущий жених живет и играет за баскетбольный клуб.


Прокомментировать