Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Коллекция обезьян NFT от Бурака Озчивита

Коллекция обезьян NFT от Бурака Озчивита

Известный актер Бурак Озчивит, сыгравший Османа-бея в сериале «Основание Осман», который транслируется на канале ATV уже 3 сезона, поделился со своими поклонниками проектом-сюрпризом в своем аккаунте социальной сети. Бурак Озчивит стал партнером-основателем проекта, запустив блокчейн-инициативу на основе NFT.



NFT коллекция 2023 от Бурака Озчивита

Эта специальная коллекция NFT, которая будет выпущена ограниченным тиражом, уже успела привлечь к себе всеобщее внимание! Бурак Озчивит, у которого много поклонников не только в Турции, но и за рубежом, шагнул в мир NFT с уникальным проектом.

Бойцовский клуб «Kong Warriors», созданный Бураком Озчивитом в партнерстве с бизнесменом-предпринимателем Иссой Саммак и блокчейн-предпринимателем Микаилом Эмре Чалышканом, готовится оставить свой след в мире NFT.

9977 персонажей

Коллекция NFT, ограниченная 9977 экземплярами, предлагает VIP-привилегии владельцам NFT. Этот проект NFT, соучредителем которого является Бурак Озчивит, также представляет собой коллекцию, созданную на блокчейне Kong WFC, Ethereum. Каждый из 9977 персонажей обезьян имеет разные характеристики воина.

Эта коллекция NFT ограниченного выпуска уже привлекла внимание коллекционеров. Каждый экземпляр в коллекции представляет собой уникальный персонаж из 3D-NFT коллекции и предлагает пользователям VIP-привилегии. Владельцы NFT смогут посещать деловые мероприятия и встречи, которые будут проводиться по всему миру.

Кроме этого, они получат возможность встретиться с известными именами, а также воспользоваться скидками от многих известных брендов. На мероприятия коллекции NFT, которые пройдут в разных странах, будут приглашены актеры с мировым именем, деловые люди и арт-сообщество. «Каждый персонаж создавался для пользователя в единственном экземпляре».



Дата выхода

Бета-версия игры выйдет в 2023 году. После создания NFT Kong WFC запустит кампании по всему миру и проведет мероприятия в крупных городах. Затем начнется создание 3D-аватаров. Каждая из 9977 обезьян будет включена в игру Kong WFC. Бета-версию игры планируется выпустить во втором квартале 2023 года.

Когда игра будет официально открыта, начнется грандиозная битва турнира обезьян. Победитель турнира получит уникальный приз: «Легендарный король обезьян» (King of the Kongs Legendary NFT), а также неожиданные подарки и привилегии.

Сообщество Kong WFC заботится как о реальном, так и о цифровом мире. Вот почему 5 процентов от продаж NFT будут переданы надежным экологическим и гуманитарным организациям, а также некоммерческим организациям для поддержки глобального потепления, благополучия человека и многих других целей.


Прокомментировать