Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Новости / Новости из Турции / Мурат Йылдырым пошел в «Разведку»

Мурат Йылдырым пошел в «Разведку»

Сериал «Разведка», транслируемый на телеканале TRT 1, уже два сезона подряд находится на вершине рейтингов как любимый сериал многиих зрителей. В третьем сезоне к актерскому составу добавилось новое имя. TRT официально объявил, что партнером Дениз Байсал в сериале «Разведка / Организация» стал Мурат Йылдырым! Он присоединился к сериалу, заменив Чаглара Эртугрула. Какова история его нового персонажа?



Дениз Байсал и Мурат Йылдырым в Разведке

Итак, известный актер Мурат Йылдырым, после своего последнего проекта Азиз, завершил съемки в новом фильме. После этого он присоединился к актерскому составу сериала Разведка, третий сезон которого выйдет на экраны осенью 2022 года. В этом сезоне Мурат Йылдырым разделит главную роль в сериале с Дениз Байсал.

Первые фотографии дуэта уже были представлены прессе. В своем заявлении Мурат Йылдырым сказал, что он очень счастлив быть включенным в актерский состав сериала, которым он давно восхищается. В новом сезоне сериала Мурат Йылдырым вдохнет жизнь в персонажа Омера Атмаджа.

Как сложный процесс Зехры и загадочная история Омера повлияют на остальных? В новом сезоне проекта «Разведка», которому удается поразить зрителей своим интригующим сюжетом и экшн-сценами, доза адреналина еще больше увеличится. Напомним, что в финале сезона, Зехра, оказавшаяся в тяжелом и невыносимом положении, стала предметом большого любопытства.

Кто такой Омер Атмаджа из Разведки

История Омера следующая. Он лишился отца еще в молодом возрасте. С этого момента он стал выполнять в семье все его обязанности. Он поступил в Национальной разведывательную организацию. Благодаря своему таланту, настойчивости и умению преодолевать трудности, Омер становится одним из самых успешных агентов этой организации.

В ходе одной из проводимых операций, Омер столкнется фактами, которые касаются его личной жизни. То есть, когда он начнет искать виновных, то всплывут те факты из его жизни, о которых он ранее не знал. Он поймет, что когда-то, хоть и косвенно, но с Зехрой он уже имел дело. Главной задачей Омера станет борьба с террористической группировкой.

Сериал «Разведка» оставил много вопросов у зрителей после показа захватывающего финального эпизода во втором сезоне. Новые эпизоды, которых с нетерпением ожидают поклонники этого сериала, не менее удивят своими сюрпризами в новом сезоне.


Прокомментировать