Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Фильмы / Турецкий фильм Ах, Белинда (2023)

Турецкий фильм Ах, Белинда (2023)

Турецкий фильм Ах, Белинда / Aaahh Belinda (2023). Однажды Диляру пригласят сняться в рекламном ролике. С этого момента ее жизнь превратится в кошмар…



Жанр: Фантастическая комедия.
Производитель: ОГМ Пикчерз, Нетфликс.
Сценарист: Хакан Бономо.
Продюсер: Онур Гювенатам.
Дата выхода: 2023, 7 апреля.
Режиссер: Дениз Йорулмазер.
Страна: Турция.
Продолжительность: 107 минут.
Монтаж: Джихан Альпарслан.
Художник: Мерве Эртан.
Композитор: Хасен Озсют.
В оригинале: Aaahh Belinda.

Актеры и роли

Саджиде Ташанер.
Неслихан Атагюль.
Бериль Позам.
Мераль Четинкая.
Серкан Чайоглу.
Гамзе Карадуман.
Эфе Тунджер.
Неджип Мемили.
Камиль Гюлер.
Аныл Челик.

Содержание

Ах, Белинда — турецкий фильм, снятый по заказу международного портала Нетфликс. Сценарий, переписанный Хаканом Бономо, взят из одноименной турецкой кинокартины 1986 года, которая получила престижную награду «Золотой апельсин». В центре внимания молодая актриса по имени Диляра.

Однажды ей предложат сняться в небольшом рекламном ролике. Она читает сценарий, приходит на репетицию и неожиданно становится тем персонажем, роль которого она должна сыграть. Теперь она Хандан, которая живет совсем в другом мире. Проблема заключается в том, что Диляра не может покинуть образ Хандан вопреки своему желанию.

Она никогда не вернется обратно, пока в совершенстве не сыграет эту роль. Съемки этого фильма были завершены в 2022 году. Премьера на Нетфликс состоялась в 2023 году, 7 апреля. В первые 3 дня показа фильм занимал первое место по просмотрам в семи странах мира.


Прокомментировать