Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Фильмы / Турецкий фильм Ремонтная мастерская (2022)

Турецкий фильм Ремонтная мастерская (2022)

Турецкий фильм Ремонтная мастерская / Tamirhane (2022). Йылмаз и Мюждат становятся свидетелями несчастного случая. Их жизнь в опасности…



Черная комедия.
Скай фильм, Кумбара фильм.
Бюлент Шакрак.
Эмре Оскай.
2022, 11 ноября.
Эркан Колчак Кёстиндиль.
Турция.
Дженк Алтун.
Чагдас Серджан.
Газапизм.
Tamirhane.

Актеры и роли

Неджат Ишлер (Йылмаз).
Мерве Диздар (Айнур).
Энгин Хепилери (Гюрдал).
Рыза Коджаоглу (Мюждат).
Али Сечкинер Алиджы (Кайхан).
Эркан Джан (полицейский).
Эркан Колчак Кёстендиль (Идрис).
Гёкхан Кырач (Заргана).
Бюлент Шакрак (Айхан).
Ярен Аладжа (Мерал).
Мелиса Шенолсун.

Содержание

Ремонтная мастерская — турецкий фильм, выполненный в духе черной комедии. Главными героями являются Йылмаз и Мюждат, роли которых исполняют Неджат Ишлер и Рыза Коджаоглу. Они знают друг друга с детства, поскольку вместе взрослели в одном и том же приюте. Теперь они работают в ремонтной мастерской.

Их работа заключается в покраске автомобилей. Однажды к ним приедет старик, который им сразу же не понравится из-за того, что он постоянно всем недоволен. Выходя из машины сварливого старика, которую они отремонтировали, друзья замечают, что у ее владельца случается сердечный приступ, и он умирает. Двое друзей тут же понимают, что их могут обвинить в убийстве.

Йылмаз и Мюждат кладут труп старика в топливный бак. После они замечают, что машины, которые они красили растворителем, взятым из топливного бака где находился труп, начинают выглядеть великолепно. С этого момента жизнь Йылмаза и Мюждата полностью меняется. Премьера ожидается 11 ноября 2022 года.


Прокомментировать