Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Фильмы / Турецкий фильм: Последний удар / Son Takla (2016)

Турецкий фильм: Последний удар / Son Takla (2016)



Оригинальное название: Son Takla
Продюсер: Волкан Озгюмюш / Volkan Özgümüş
Режиссер: Волкан Озгюмюш / Volkan Özgümüş
Сценарист: Керем Огуз Эврандыр / Kerem Oğuz Evrandır
Жанр: Драма
Премьера: 19 мая 2016 г.

Джемиль молодой футболист из Трабзона, в 90-х годах играл за местный клуб. Через некоторое время тренеры замечают талант парня и переводят в крупный футбольный клуб «Бешикташ». Джемиль переезжает в Стамбул, сильно меняется и забывает свою невесту Зейнеп. Однажды в матче встречаются два клуба Бешикташ-Трабзонспор, где он забивает целых три гола в ворота своей бывшей команды. После этого Джемиля возненавидит весь Трабзон, друзья и соседи становятся его врагами.
Джемиль, которому сейчас за 40, должен вернуться в Трабзон, потому что у его отца случился сердечный приступ. Однако он опаздывает, отец уже скончался. Он хочет вернуться в Стамбул сразу после похорон, но когда он слышит слова своего лучшего друга Кемаля, ему приходится передумать. Покойный отец Джемиля руководит любительской городской командой в Трабзоне и до конца лиги осталось три недели. Перед смертью отец завещал Джемилю возглавить команду. Его старые друзья из Трабзона и бывшая невеста Зейнеп ведут себя очень плохо по отношению к нему, но Джемиль упорно намерен остаться на малой родине, чтобы противостоять, расквитаться, или, может быть, даже завоевать прощение.
Услышав, что Джемиль - новый тренер, его старый друг Саффет отзывает сына Хами из команды. Все негативно отзываются о Джемиле. Однако Джемиль борется со всей решимостью сделать команду чемпионом и завоевать прощение всех, особенно Зейнеп.

В ролях:
Осман Сонант / Osman Sonant – Джемиль
Башак Дашман / Başak Daşman – Зейнеп
Рухи Сары / Ruhi Sarı – Саффет
Селим Эрдоган / Selim Erdoğan – Кемаль


Прокомментировать