Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Актеры / Биография: Озге Озаджар / Ozge Ozacar – турецкая актриса

Биография: Озге Озаджар / Ozge Ozacar – турецкая актриса






Имя: Озге Озаджар / Özge Özacar
Дата рождения: 20.11.1993 г.
Знак зодиака: Скорпион
Цвет глаз: Карие
Рост: 1.64 см.


Озге Озаджар родилась 20 ноября 1993 года в Стамбуле.

Образование: окончила среднюю школу Aydın Doğan İletişim Lisesi. Окончила факультет журналистики в университете Marmara Üniversitesi.

Переломный момент в жизни: Озге хотела стать журналистом, снимать новостные передачи и быть ведущей шоу и программ. Она никогда не думала о том, чтобы стать актрисой. Во время учебы в университете она начала работать с менеджером Эдой Эзги, с которой познакомилась через друга семьи во время стажировки на телеканале. Озге снималась в рекламах, чтобы заработать деньги. После того, как она стала профессионалом перед камерой, ей не потребовалось много времени, чтобы ее заметили в одной из реклам. Она изучала актерское мастерство, прежде чем рассматривать предложения о съемках в сериалах и кино. Получив образование, Озге начала сниматься в сериалах и кино.

Первый шаг в актёрской карьере: её телевизионное приключение началось в 2005 году с сериала "Милые обманщицы".

В каком проекте она засияла? Озге привлекла к себе внимание своей ролью Азра в сериале "Уважаемое прошлое".

Черты характера: терпеливая, отзывчивая, энергичная и дисциплинированная. «Я считаю, что моя терпеливость и любовь к природе пришли ко мне от моего знака зодиака. Но как человек, увлекающийся астрологией, я чувствую, что у меня в характере больше рациональности Водолея, который придаёт бесконечное желание учиться и любопытство».

Взгляд на деловую жизнь: считает, что главная роль в проекте не важна. Важнее всего является сценарий проекта. «Для меня персонаж Азра, которого я играла в сериале "Уважаемое прошлое", была разносторонним персонажем; она боролась за выживание, пела и танцевала, у неё были в характере как белые стороны, так и чёрные. Возможность сыграть её стала для меня как для актера поворотным моментом в духовном плане».

Хобби: Музыка - важная часть её жизни, она коллекционирует пластинки. «Моя жизнь окружена музыкой. Готовясь к роли своих персонажей, я обязательно создаю музыкальный список, который будет напоминать мне о настроении и переживаниях перед сценой. Я с энтузиазмом собираю свою коллекцию виниловых пластинок, у меня есть свой старый любимый проигрыватель пластинок. У меня в коллекции имеется более 76 произведений. Я стараюсь покупать пластинки из городов, куда я еду. Также я люблю их дарить, так как считаю, что в них содержится что-то настоящее, любовь и искренность».

Сериалы:
Милые обманщицы / Tatlı Küçük Yalancılar - Мюге (2015)
Портящий игру / Oyunbozan - Зейнеп (2016)
Школьный патруль / Lise Devriyesi - Мельтем (2017)
Мерьем / Meryem - Наз (2017-2018)
Уважаемое прошлое / Sevgili Geçmiş - Азра Йылмаз (2019)
Искупление / Kefaret - Мельтем (2020)

Фильмы:
Возмутительный класс: Возвращение / Hababam Sınıfı Yeniden - Дидем (2020)


Прокомментировать