Фильмы и сериалы
последние новости и рейтинги
TVMag / Актеры / Биография: Афра Сарачоглу / Afra Saracoglu – турецкая актриса

Биография: Афра Сарачоглу / Afra Saracoglu – турецкая актриса




Афра Сарачоглу, сыгравшая Эдже в сериале «Г-жа Фазилет и её дочери», родилась 2 декабря 1997 года в Стамбуле. Ее родители развелись, когда она была еще очень маленькой. Афра росла с матерью в Анталии, отца практически не видела, поэтому они и не общаются в данный момент. Девочка видела отца в 9 лет, затем спустя четыре года, по ее же инициативе, и заметив его прохладное отношение, они больше не встречались. Будущая актриса вычеркнула отца из своей жизни. А мать посвятила ей всю себя. Афра с 14 лет начала работать, чтобы помогать маме. Мать Афры подписала договор на 5 лет, об участие 14-летней дочери в модельном бизнесе. Затем именно мать увидела объявление о наборе актеров для фильма "Второй шанс", она написала Озджану Денизу, ему понравилась девушка, они приняли ее. Первой ролью для Афра Сарачоглу, которая с самого детства мечтала об актерской карьере, стала роль дочери в фильме «Второй Шанс», в котором снялись Озджан Дениз и Нургюль Йешильчай. После этого ей приписывали роман с Озджаном Денизом, однако они оба опровергли эти новости, сказав, что они лишь хорошие друзья.

Также она снялась в фильме «Плохой парень», где в главной роли снимается Толга Сарыташ.

Но первым большим проектом на экранах для 20-летней актрисы, стала роль в сериале «Госпожа Фазиле и её дочери». На вопрос «Будете ли вы целоваться и обниматься на экранах?», она ответила: «Мне 20 лет, и я ни за что не буду целоваться и обниматься на экранах. Это моя красная черта. Но через 5-6 лет, может, я поменяю мнение, судя по проекту». Как-то Афра сказала, что ни за что не смогла бы быть с мужчиной, который настолько старше нее, как Хазым Эгемен, герой сериала "Г-жа Фазилет и ее дочери", она сама девушка жизнерадостная и любит общаться со сверстниками.

Мать Афры подписала договор на 5 лет, об участие 14-летней дочери в модельном бизнесе. После роли в фильме «Второй Шанс» с Озджаном Дениз, Афра Сарачоглу привлекла на себя внимание, и модельное агентство открыло судебный процесс против неё на 53 тысячи лир. Менеджер из Антальи Эсра Фишекчиоглу Майер потребовала компенсацию за то, что это она вырастила Афру Сарачоглу, когда пришла в агентство она была лишь девчонкой, она всему ее обучила, использовала свои связи, чтобы она выходила на дефиле, снималась в фотосессиях. Дело в суде, процесс все еще не завершен.

Афру часто сравнивают с Адрианой Лимой, что не нравится актрисе. Она говорит, что не хочет быть ни на кого похожей, она еще покажет свою индивидуальность.

Реклама:
С января 2018 года снималась в рекламе спортивной одежды. Альп Навруз (Синан из "Г-жа Фазилет и ее дочери") и Афра Сарачоглу стали рекламным лицом Hummel, производителя спортивной одежды, вместе создали новую коллекцию.


Личная жизнь:
В 2017 году завязались отношения с помощником режиссера сериала "Госпожа Фазилет и ее дочери", через год они расстались.
В середине 2018 года на съемках фильма "Хорошая игра" завязался роман с Меертом Языджыоглу, молодая пара активно делится совместными фото в социальных сетях.


Роли в сериалах:
Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanım ve Kızları – Эдже (2017)
Дети сестер / Kardeş Çocukları - Хаят
Учитель / Öğretmen - Гизем (2020)


Роли в фильмах:
Второй шанс / İkinci Şans – Чичек (2016)
Плохой парень / Kötü Çocuk – Кайла (2017)
Хорошая игра / Iyi Oyun - Ада (2018)
Это ли любовь? / Aşk Bu Mu? - Гюлюм (2018)


Прокомментировать